幸运飞船平台

当前位置:

    永宁街沙宁路改造工程施工总承包资格后审结果公示

    发布时间: 2019-06-30 15:43
    来源: 广州公共资源交易中心 字体大小:

      永宁街沙宁路改造工程施工总承包[项目编号: JG2020-2317]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

    序号投标申请人名称资格审查结果
    (通过/不通过)
    资审不通过具体原因
    1广东省源天工程有限公司通过
    2广西建工幸运飞船平台第一建筑工程有限责任公司通过
    3杭州华水市政工程有限公司通过
    4广西建工幸运飞船平台联合幸运飞船平台有限公司通过
    5广西建工幸运飞船平台第四建筑工程有限责任公司不通过缺少投标人声明(三)
    6广东宝泰森幸运飞船平台工程有限公司通过

    幸运飞船平台  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

      异议受理部门(招标人): 广州市增城区人民幸运飞船平台宁西街道办事处

      联系人:蒋工

      联系电话:

    幸运飞船平台  招标投标监督部门: 广州市增城区幸运飞船平台工程招标管理办公室

      联系电话:

      联系地址:广州市增城区荔城街挂绿路12号幸运飞船平台局4楼


    五分飞艇平台开心赛车平台幸运飞船彩票快三官网分分快三平台五分赛车彩票 秒速赛车彩票 快3平台 开心赛车彩票 幸运快三平台 快3彩票玩法 快乐赛车彩票 快3官网 幸运快三平台 一分快三 五分快三