幸运飞船平台

当前位置:

互动

建议设置红绿灯问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
建议设置红绿灯问题
20466 2017年09月27日 处理完毕
类型
建议
诉求内容

市民反映长期以来(其无法提供具体发生日期)增城区永平路与新新大道交界处位置(新新大道中299号、加油站附近)出现交通堵塞。
幸运飞船平台 现建议相关部门在上址位置设置红绿灯,以缓解交通堵塞。

图片附件
回复单位
增城区幸运飞船平台
回复时间
2016-11-03 10:21:43
回复情况

  接件后,增城区永宁街高度重视于立刻派工作人员调查了解,经永宁街市政所工作人员调查,已经组织人员进行交通安全设施安装。

回复附件
分分快三平台开心赛车平台一分飞艇平台快3彩票首页快3彩票玩法幸运赛车平台快3官网 秒速赛车彩票 快3平台 开心赛车彩票 幸运快三平台 快3彩票玩法 快乐赛车彩票 快3官网 幸运快三平台 一分快三 五分快三