幸运飞船平台

当前位置:

互动

反映暴露垃圾问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映暴露垃圾问题
20073 2018年08月11日 处理完毕
类型
举报
诉求内容

幸运飞船平台  市民反映2018年8月11日开始,增城区新塘镇广深大道中135号门口的垃圾桶有暴露垃圾,影响周边环境卫生及市容环境。   现希望相关部门尽快清除上述暴露垃圾。 请相关部门跟进处理。

图片附件
回复单位
增城区幸运飞船平台
回复时间
2017-08-13 09:08:07
回复情况

幸运飞船平台  接收投诉后。我办工作人员到场查看,根据属地管理为原则已联系该路段保洁公司派员前往现场进行清理,于2018年8月13日16:25到达现场16:35已对现场清理完毕。对此,我办日后将加强巡查和督促工作。

回复附件
快3官网幸运赛车彩票幸运飞船平台3分赛车平台分分快3彩票1分飞艇平台10分赛车平台 秒速赛车彩票 快3平台 开心赛车彩票 幸运快三平台 快3彩票玩法 快乐赛车彩票 快3官网 幸运快三平台 一分快三 五分快三