幸运飞船平台

当前位置:

互动

反映乱扔乱倒问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映乱扔乱倒问题
08200301 2020年01月27日 处理完毕
类型
投诉
诉求内容

幸运飞船平台  市民反映增城区小楼镇迪亚春天小区前面的空地存在乱扔乱倒生活垃圾现象,现希望相关部门尽快跟进处理上述乱扔乱倒问题。

图片附件
回复单位
增城区幸运飞船平台
回复时间
2019-01-28 17:21:30
回复情况

幸运飞船平台  接到市民投诉以后,我镇立即组织相关职能部门对该位置暴露的垃圾进行清理,现该路段暴露的垃圾已经清理完毕。今后我镇将加强巡查力度,确保周边环境的干净整洁。

回复附件
1分赛车彩票5分快3极速快三彩票快3彩票玩法一分快三快3官网快3平台 秒速赛车彩票 快3平台 开心赛车彩票 幸运快三平台 快3彩票玩法 快乐赛车彩票 快3官网 幸运快三平台 一分快三 五分快三