幸运飞船平台

当前位置:

互动

反映公安设施监管增设问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映公安设施监管增设问题
08200809 2020年08月09日 处理完毕
类型
求助
诉求内容

市民来电反映增城区朱村街道G324(福昆线)江山时代花园门口对出路段人行天桥在幸运飞船平台,一直没有竣工,导致市民出行不便,现希望在人行天桥底下增设一条斑马线,给予市民通过。

图片附件
回复单位
增城区幸运飞船平台
回复时间
2019-08-12 10:18:26
回复情况

  根据区委区幸运飞船平台的工作任务安排,由区交通运输局组织幸运飞船平台广汕公路人行通道工程—碧挂园城市花园人行天桥,此项目幸运飞船平台地点应为: 广汕公路朱村段碧桂园城市花园小区门口西侧,因今年疫情和自然灾害原因导致工程缓慢,工人在保证人身安全选定早上与晚上天气比较稳定的情况下进行施工,现为完善天桥的基础配套措施,经上级批准现在原有设计上增加雨棚,雨棚已安装完成,现正进行桥下人行道幸运飞船平台。计划2020年8月尾建成通行。已于2020年8月12日电话回复当事人,当事人表示理解。


回复附件
十分飞艇平台快乐飞艇彩票极速快三彩票快3官网秒速赛车平台1分赛车平台幸运赛车彩票幸运赛车彩票 秒速赛车彩票 快3平台 开心赛车彩票 幸运快三平台 快3彩票玩法 快乐赛车彩票 快3官网 幸运快三平台 一分快三 五分快三