幸运飞船平台

当前位置:

互动

反映乱摆卖问题

诉求主题
受理编号 受理时间 处理状态
反映乱摆卖问题
03200825 2020年08月25日 处理完毕
类型
举报
诉求内容

幸运飞船平台市民反映增城区仙村镇新发路22号门前,每天早上6点到9点存在乱摆卖现象,影响市民出行,请有关单位尽快处理。

图片附件
回复单位
增城区幸运飞船平台
回复时间
2019-08-26 15:09:41
回复情况

  仙村镇城管执法队工作人员已对流动商贩进行劝导教育,责令其停止违法行为并立即整改。下一步工作人员会继续加强该区域的巡查。

回复附件
一分快三极速赛车平台极速飞艇官网一分快三幸运快三官网幸运快3彩票一分快三幸运快三官网 秒速赛车彩票 快3平台 开心赛车彩票 幸运快三平台 快3彩票玩法 快乐赛车彩票 快3官网 幸运快三平台 一分快三 五分快三